Sorpresa. Así quedó la tabla de posiciones de la Fórmula 1, tras el triunfo de Norris en el GP de Miami
Fixture de Copa Sudamericana 2024
Martes 7 de Mayo | ||||
---|---|---|---|---|
19:00 | Racing | - | Argentinos | Ficha |
19:00 | Nacional | - | Corinthians | Ficha |
21:00 | UCV | - | Medellín | Ficha |
Suspendido | Real Tomayapo | - | Internacional | Ficha |
21:30 | Alianza | - | Cruzeiro | Ficha |
21:30 | Sportivo Amel. | - | Danubio | Ficha |
23:00 | Always Ready | - | Defensa y Justicia | Ficha |
Miércoles 8 de Mayo | ||||
19:00 | Luqueño | - | Coquimbo | Ficha |
19:00 | Rayo Zuliano | - | Athletico PR | Ficha |
21:00 | Cuiabá | - | Metropolitanos | Ficha |
21:00 | Nacional | - | Fortaleza | Ficha |
21:30 | Trinidense | - | Boca | Ficha |
Jueves 9 de Mayo | ||||
19:00 | Belgrano | - | Delfin | Ficha |
21:00 | Bragantino | - | Racing | Ficha |
23:00 | Deportivo G. | - | Lanús | Ficha |
23:00 | U. Católica | - | La Calera | Ficha |
Martes 14 de Mayo | ||||
19:00 | Racing | - | Nacional | Ficha |
21:00 | Defensa y Justicia | - | Medellín | Ficha |
21:00 | Sportivo Amel. | - | Rayo Zuliano | Ficha |
21:30 | Corinthians | - | Argentinos | Ficha |
23:00 | Nacional | - | Trinidense | Ficha |
Miércoles 15 de Mayo | ||||
19:00 | Belgrano | - | Real Tomayapo | Ficha |
19:00 | Lanús | - | Metropolitanos | Ficha |
19:00 | Athletico PR | - | Danubio | Ficha |
21:00 | Boca | - | Fortaleza | Ficha |
21:00 | Cuiabá | - | Deportivo G. | Ficha |
23:00 | UCV | - | Always Ready | Ficha |
Jueves 16 de Mayo | ||||
19:00 | Racing | - | Coquimbo | Ficha |
19:00 | Internacional | - | Delfin | Ficha |
21:00 | Luqueño | - | Bragantino | Ficha |
21:00 | Cruzeiro | - | La Calera | Ficha |
23:00 | U. Católica | - | Alianza | Ficha |
Martes 28 de Mayo | ||||
19:00 | Argentinos | - | Nacional | Ficha |
19:00 | Corinthians | - | Racing | Ficha |
21:30 | Internacional | - | Belgrano | Ficha |
21:30 | Racing | - | Luqueño | Ficha |
21:30 | Coquimbo | - | Bragantino | Ficha |
21:30 | Delfin | - | Real Tomayapo | Ficha |
Miércoles 29 de Mayo | ||||
19:00 | Lanús | - | Cuiabá | Ficha |
19:00 | Metropolitanos | - | Deportivo G. | Ficha |
21:00 | Boca | - | Nacional | Ficha |
21:00 | Defensa y Justicia | - | UCV | Ficha |
21:00 | Fortaleza | - | Trinidense | Ficha |
21:00 | Medellín | - | Always Ready | Ficha |
Jueves 30 de Mayo | ||||
19:00 | Athletico PR | - | Sportivo Amel. | Ficha |
19:00 | Danubio | - | Rayo Zuliano | Ficha |
21:00 | Cruzeiro | - | U. Católica | Ficha |
21:00 | La Calera | - | Alianza | Ficha |