Pendiente. Tottenham vs. Manchester City, por la Premier League 2023-2024: día, horario, TV y cómo ver online
Fixture de Copa de la Liga 2024
Lunes 1 de Abril | ||||
---|---|---|---|---|
Finalizado | Platense | 1-2 | Godoy Cruz | Ficha |
Viernes 5 de Abril | ||||
Finalizado | Vélez | 0-0 | Argentinos | Ficha |
Finalizado | Banfield | 0-1 | Independiente | Ficha |
Sábado 6 de Abril | ||||
Finalizado | Newell’s | 1-3 | Boca | Ficha |
Finalizado | Estudiantes (LP) | 5-0 | Central Córdoba (SdE) | Ficha |
Finalizado | San Lorenzo | 0-2 | Defensa y Justicia | Ficha |
Finalizado | Unión | 1-2 | Belgrano | Ficha |
Finalizado | Talleres | 1-1 | Independiente (M) | Ficha |
Domingo 7 de Abril | ||||
Finalizado | Atlético Tucumán | 3-2 | Gimnasia (LP) | Ficha |
Finalizado | Barracas Central | 3-2 | Instituto | Ficha |
Finalizado | Racing | 2-0 | Lanús | Ficha |
Finalizado | River | 2-1 | Rosario Central | Ficha |
Lunes 8 de Abril | ||||
Finalizado | Riestra | 0-0 | Huracán | Ficha |
Finalizado | Godoy Cruz | 1-0 | Sarmiento | Ficha |
Finalizado | Platense | 3-1 | Tigre | Ficha |
Viernes 12 de Abril | ||||
Finalizado | Estudiantes (LP) | 1-0 | Boca | Ficha |
Sábado 13 de Abril | ||||
Finalizado | Tigre | 0-1 | Unión | Ficha |
Finalizado | Huracán | 4-0 | Atlético Tucumán | Ficha |
Domingo 14 de Abril | ||||
Finalizado | Sarmiento | 0-1 | Platense | Ficha |
Finalizado | Gimnasia (LP) | 1-2 | Banfield | Ficha |
Finalizado | Central Córdoba (SdE) | 0-0 | San Lorenzo | Ficha |
Lunes 15 de Abril | ||||
Finalizado | Argentinos | 3-3 | Barracas Central | Ficha |
Finalizado | Independiente | 2-2 | Talleres | Ficha |
Finalizado | Instituto | 1-3 | River | Ficha |
Finalizado | Independiente (M) | 0-1 | Vélez | Ficha |
Martes 16 de Abril | ||||
Finalizado | Belgrano | 0-4 | Racing | Ficha |
Finalizado | Boca | 1-0 | Godoy Cruz | Ficha |
Finalizado | Defensa y Justicia | 1-0 | Newell’s | Ficha |
Finalizado | Lanús | 1-2 | Estudiantes (LP) | Ficha |
Miércoles 17 de Abril | ||||
Finalizado | Rosario Central | 1-1 | Riestra | Ficha |
Sábado 20 de Abril | ||||
Finalizado | Argentinos | 1-1 (3-2) | Defensa y Justicia | Ficha |
Finalizado | Estudiantes (LP) | 3-0 | Barracas Central | Ficha |
Finalizado | Godoy Cruz | 1-2 | Vélez | Ficha |
Domingo 21 de Abril | ||||
Finalizado | River | 2-3 | Boca | Ficha |
Domingo 28 de Abril | ||||
Finalizado | Argentinos | 0-0 (2-4) | Vélez | Ficha |
Martes 30 de Abril | ||||
Finalizado | Estudiantes (LP) | 1-1 (3-1) | Boca | Ficha |