Fixture de Primera Nacional 2024


Viernes 2 de Febrero
FinalizadoEscudo de AgropecuarioAgropecuario
1-0
Escudo de PatronatoPatronato
FinalizadoEscudo de Mitre (SdE)Mitre (SdE)
1-0
Escudo de San TelmoSan Telmo
Sábado 3 de Febrero
FinalizadoEscudo de ChacaritaChacarita
2-0
Escudo de Deportivo MaipúDeportivo Maipú
FinalizadoEscudo de MorónMorón
3-0
Escudo de Brown de AdroguéBrown de Adrogué
FinalizadoEscudo de All BoysAll Boys
1-0
Escudo de Tristán SuárezTristán Suárez
FinalizadoEscudo de Estudiantes (BA)Estudiantes (BA)
1-0
Escudo de FerroFerro
FinalizadoEscudo de TalleresTalleres
0-0
Escudo de San MiguelSan Miguel
FinalizadoEscudo de QuilmesQuilmes
2-0
Escudo de TemperleyTemperley
FinalizadoEscudo de Nueva ChicagoNueva Chicago
1-0
Escudo de AlmagroAlmagro
FinalizadoEscudo de AldosiviAldosivi
0-1
Escudo de Atlético RafaelaAtlético Rafaela
FinalizadoEscudo de San Martín (T)San Martín (T)
1-0
Escudo de Gimnasia (J)Gimnasia (J)
FinalizadoEscudo de ColónColón
2-1
Escudo de Defensores UnidosDefensores Unidos
Domingo 4 de Febrero
FinalizadoEscudo de ArsenalArsenal
1-1
Escudo de Atlético GüemesAtlético Güemes
FinalizadoEscudo de Guillermo BrownGuillermo Brown
1-1
Escudo de Racing (C)Racing (C)
FinalizadoEscudo de Almirante BrownAlmirante Brown
0-1
Escudo de AtlantaAtlanta
FinalizadoEscudo de Gimnasia TiroGimnasia Tiro
2-0
Escudo de Chaco For EverChaco For Ever
FinalizadoEscudo de San Martín (SJ)San Martín (SJ)
1-0
Escudo de AlvaradoAlvarado
FinalizadoEscudo de Gimnasia (M)Gimnasia (M)
0-1
Escudo de Defensores de BelgranoDefensores de Belgrano
FinalizadoEscudo de Estudiantes (RC)Estudiantes (RC)
1-0
Escudo de Deportivo MadynDeportivo Madyn
Viernes 9 de Febrero
FinalizadoEscudo de FerroFerro
0-2
Escudo de ChacaritaChacarita
Sábado 10 de Febrero
FinalizadoEscudo de QuilmesQuilmes
0-0
Escudo de TalleresTalleres
FinalizadoEscudo de AlmagroAlmagro
2-1
Escudo de MorónMorón
FinalizadoEscudo de San MiguelSan Miguel
0-0
Escudo de Estudiantes (BA)Estudiantes (BA)
FinalizadoEscudo de Deportivo MadynDeportivo Madyn
0-2
Escudo de AldosiviAldosivi
FinalizadoEscudo de San TelmoSan Telmo
1-1
Escudo de Gimnasia TiroGimnasia Tiro
FinalizadoEscudo de Almirante BrownAlmirante Brown
1-2
Escudo de Tristán SuárezTristán Suárez
FinalizadoEscudo de Brown de AdroguéBrown de Adrogué
2-2
Escudo de TemperleyTemperley
Domingo 11 de Febrero
FinalizadoEscudo de AtlantaAtlanta
0-0
Escudo de ColónColón
FinalizadoEscudo de Defensores de BelgranoDefensores de Belgrano
1-0
Escudo de Nueva ChicagoNueva Chicago
FinalizadoEscudo de Gimnasia (J)Gimnasia (J)
1-0
Escudo de ArsenalArsenal
FinalizadoEscudo de Defensores UnidosDefensores Unidos
1-0
Escudo de Estudiantes (RC)Estudiantes (RC)
FinalizadoEscudo de Atlético GüemesAtlético Güemes
1-0
Escudo de San Martín (SJ)San Martín (SJ)
FinalizadoEscudo de Deportivo MaipúDeportivo Maipú
0-2
Escudo de San Martín (T)San Martín (T)
FinalizadoEscudo de Chaco For EverChaco For Ever
1-1
Escudo de Gimnasia (M)Gimnasia (M)
FinalizadoEscudo de Racing (C)Racing (C)
1-3
Escudo de AgropecuarioAgropecuario
FinalizadoEscudo de AlvaradoAlvarado
2-1
Escudo de Guillermo BrownGuillermo Brown
FinalizadoEscudo de PatronatoPatronato
0-0
Escudo de All BoysAll Boys
Lunes 12 de Febrero
FinalizadoEscudo de Atlético RafaelaAtlético Rafaela
0-0
Escudo de Mitre (SdE)Mitre (SdE)
Viernes 16 de Febrero
FinalizadoEscudo de ChacaritaChacarita
1-1
Escudo de San MiguelSan Miguel
Sábado 17 de Febrero
FinalizadoEscudo de TemperleyTemperley
4-1
Escudo de AlmagroAlmagro
FinalizadoEscudo de Tristán SuárezTristán Suárez
0-1
Escudo de PatronatoPatronato
FinalizadoEscudo de Estudiantes (BA)Estudiantes (BA)
1-2
Escudo de QuilmesQuilmes
FinalizadoEscudo de TalleresTalleres
2-0
Escudo de Brown de AdroguéBrown de Adrogué
FinalizadoEscudo de AldosiviAldosivi
1-0
Escudo de Defensores UnidosDefensores Unidos
FinalizadoEscudo de AgropecuarioAgropecuario
1-1
Escudo de AlvaradoAlvarado
FinalizadoEscudo de MorónMorón
0-4
Escudo de Defensores de BelgranoDefensores de Belgrano
Domingo 18 de Febrero
FinalizadoEscudo de ArsenalArsenal
2-0
Escudo de Deportivo MaipúDeportivo Maipú
FinalizadoEscudo de Gimnasia TiroGimnasia Tiro
1-0
Escudo de Atlético RafaelaAtlético Rafaela
FinalizadoEscudo de Guillermo BrownGuillermo Brown
1-0
Escudo de Atlético GüemesAtlético Güemes
FinalizadoEscudo de San Martín (T)San Martín (T)
1-2
Escudo de FerroFerro
FinalizadoEscudo de Mitre (SdE)Mitre (SdE)
1-0
Escudo de Deportivo MadynDeportivo Madyn
FinalizadoEscudo de San Martín (SJ)San Martín (SJ)
2-1
Escudo de Gimnasia (J)Gimnasia (J)
FinalizadoEscudo de Estudiantes (RC)Estudiantes (RC)
1-2
Escudo de AtlantaAtlanta
FinalizadoEscudo de ColónColón
2-1
Escudo de Almirante BrownAlmirante Brown
Lunes 19 de Febrero
FinalizadoEscudo de All BoysAll Boys
0-0
Escudo de Racing (C)Racing (C)
FinalizadoEscudo de Gimnasia (M)Gimnasia (M)
1-1
Escudo de San TelmoSan Telmo
Viernes 23 de Febrero
18:05Escudo de TalleresTalleres
-
Escudo de Estudiantes (BA)Estudiantes (BA)
21:10Escudo de Defensores de BelgranoDefensores de Belgrano
-
Escudo de TemperleyTemperley
Sábado 24 de Febrero
17:00Escudo de Deportivo MadynDeportivo Madyn
-
Escudo de Gimnasia TiroGimnasia Tiro
SuspendidoEscudo de Almirante BrownAlmirante Brown
-
Escudo de Estudiantes (RC)Estudiantes (RC)
17:00Escudo de Defensores UnidosDefensores Unidos
-
Escudo de Mitre (SdE)Mitre (SdE)
17:00Escudo de AlmagroAlmagro
-
Escudo de Brown de AdroguéBrown de Adrogué
18:00Escudo de Deportivo MaipúDeportivo Maipú
-
Escudo de San Martín (SJ)San Martín (SJ)
21:45Escudo de FerroFerro
-
Escudo de ArsenalArsenal
Domingo 25 de Febrero
17:00Escudo de Atlético GüemesAtlético Güemes
-
Escudo de AgropecuarioAgropecuario
17:00Escudo de San TelmoSan Telmo
-
Escudo de Nueva ChicagoNueva Chicago
17:00Escudo de Gimnasia (J)Gimnasia (J)
-
Escudo de Guillermo BrownGuillermo Brown
18:00Escudo de Racing (C)Racing (C)
-
Escudo de Tristán SuárezTristán Suárez
19:30Escudo de Chaco For EverChaco For Ever
-
Escudo de MorónMorón
20:00Escudo de ColónColón
-
Escudo de PatronatoPatronato
20:00Escudo de Atlético RafaelaAtlético Rafaela
-
Escudo de Gimnasia (M)Gimnasia (M)
20:00Escudo de AlvaradoAlvarado
-
Escudo de All BoysAll Boys
21:45Escudo de QuilmesQuilmes
-
Escudo de ChacaritaChacarita
Lunes 26 de Febrero
17:00Escudo de San MiguelSan Miguel
-
Escudo de San Martín (T)San Martín (T)
Martes 27 de Febrero
21:10Escudo de AtlantaAtlanta
-
Escudo de AldosiviAldosivi