Sorpresa. Así quedó la tabla de posiciones de la Fórmula 1, tras el triunfo de Norris en el GP de Miami
Fixture de Copa Libertadores 2024
Martes 7 de Mayo | ||||
---|---|---|---|---|
19:00 | Rosario Central | - | Atlético MG | Ficha |
19:00 | Caracas | - | Peñarol | Ficha |
21:00 | Nacional | - | River | Ficha |
21:00 | Palestino | - | Flamengo | Ficha |
21:00 | Táchira | - | Libertad | Ficha |
23:00 | Universitario | - | Junior | Ficha |
Miércoles 8 de Mayo | ||||
19:00 | Talleres | - | Barcelona | Ficha |
Suspendido | Huachipato | - | Grêmio | Ficha |
21:00 | Alianza Lima | - | Cerro Porteño | Ficha |
21:30 | Botafogo | - | LDU Quito | Ficha |
21:30 | Cobresal | - | São Paulo | Ficha |
23:00 | Millonarios | - | Bolívar | Ficha |
Jueves 9 de Mayo | ||||
19:00 | San Lorenzo | - | Ind. del Valle | Ficha |
19:00 | Liverpool | - | Palmeiras | Ficha |
21:00 | The Strongest | - | Estudiantes (LP) | Ficha |
21:00 | Colo Colo | - | Fluminense | Ficha |
Martes 14 de Mayo | ||||
19:00 | Talleres | - | Cobresal | Ficha |
19:00 | LDU Quito | - | Junior | Ficha |
19:00 | Peñarol | - | Atlético MG | Ficha |
21:30 | River | - | Libertad | Ficha |
23:00 | Millonarios | - | Palestino | Ficha |
Miércoles 15 de Mayo | ||||
19:00 | Grêmio | - | Estudiantes (LP) | Ficha |
19:00 | Táchira | - | Nacional | Ficha |
19:00 | The Strongest | - | Huachipato | Ficha |
21:00 | Alianza Lima | - | Colo Colo | Ficha |
21:30 | Palmeiras | - | Ind. del Valle | Ficha |
21:30 | Flamengo | - | Bolívar | Ficha |
Jueves 16 de Mayo | ||||
19:00 | Rosario Central | - | Caracas | Ficha |
19:00 | Fluminense | - | Cerro Porteño | Ficha |
21:00 | San Lorenzo | - | Liverpool | Ficha |
21:00 | São Paulo | - | Barcelona | Ficha |
23:00 | Universitario | - | Botafogo | Ficha |
Martes 28 de Mayo | ||||
19:00 | Peñarol | - | Rosario Central | Ficha |
19:00 | Atlético MG | - | Caracas | Ficha |
19:00 | LDU Quito | - | Universitario | Ficha |
19:00 | Junior | - | Botafogo | Ficha |
21:00 | Flamengo | - | Millonarios | Ficha |
21:00 | Bolívar | - | Palestino | Ficha |
Miércoles 29 de Mayo | ||||
19:00 | Estudiantes (LP) | - | Huachipato | Ficha |
19:00 | Grêmio | - | The Strongest | Ficha |
21:30 | São Paulo | - | Talleres | Ficha |
21:30 | Barcelona | - | Cobresal | Ficha |
21:30 | Fluminense | - | Alianza Lima | Ficha |
21:30 | Cerro Porteño | - | Colo Colo | Ficha |
Jueves 30 de Mayo | ||||
19:00 | Palmeiras | - | San Lorenzo | Ficha |
19:00 | Ind. del Valle | - | Liverpool | Ficha |
21:00 | River | - | Táchira | Ficha |
21:00 | Libertad | - | Nacional | Ficha |